L'One

L'One
0
0
На этой странице Вы можете скачать все песни L'One бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Об артисте L'One
Леван Горозия родился в городе Красноярск 9 октября 1985 года. Будучи юношей, его семья отправилась на постоянное место жительство в Якутск. Тут Леван заинтересовался игрой в баскетбол и играл за якутскую сборную. Из-за травмирования колена был вынужден бросить спорт.

С 13 лет начал активно интересоваться рэпом и написал собственный текст. В двадцать лет он уже мог похвастаться работой на радио и принимал активное участие в проектах местных радиостанций. Останавливаться на этом парень не хотел и отправился с другом в Москву для поступления в ВУЗ. Спустя два года учебы, перевелся на заочное отделение и сосредоточил внимание на творческой карьере.

Ему с трудом удалось получить место работы на радиостанции «Next». Параллельно с работой занимался написанием сценариев на разнообразные мероприятия. С товарищем, приехавшим в столицу, он основал коллектив Marselle. Леван писал тесты песен, а Nel накладывал на них бит.
После участия группы в шоу «Битва за Респект» число поклонников увеличилось. Однако, в 2012 году коллектив распался.

В 2012 L'One заключил контракт с «BlackStar» и выпустил сольный альбом. Артист плодотворно сотрудничает с такими участниками лейбла как Джиган, Тимати и т.д.
Все песни исполнителя L'One
L'One - Адреналин
08 ноября 2019
02:50
Комментарии (0)
Комментировать